Таинственный круиз (2013)

Таинственный круиз (2013)Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Tainstvennii kryiz
Страна: США
Жанр: детектив

Режиссёр: Дуглас Барр
В главных ролях: Гейл О`Грейди, Венус Терцо, Питер Бенсон, Кирстен Робек, Джулиан Кристофер, Мишель Харрисон, Сесил Хэмпфри, Курт Эванс, Ларри Миллер, Андреа Штефанчикова,

Театральная постановка, может выходить в реальный мир и удивлять людей. Ничего не было опасного, до того времени как две актрисы занимались весьма простым делом - развлекали гостей на борту комфортабельной яхты. Они играли пьесу. Пьеса это была детективная. Кто бы мог знать, что простая детективная пьеса, способна будет превратиться в нечто необычное. Все что они играют в пьесе, как-то начинает соприкасаться с реальным не постановочным миром. После, главные героини, понимают одно, что на борту яхты находиться преступник, совершивший ужасное преступление.

Теперь, куча обвиняемых, среди тех, кто отправился в путешествие. Виновный, может быть кто угодно, даже актрисы. Однако, актрисам, больше всего хочется выпутаться из сложившегося положения. На протяжении событий сериала, девушки будут проводить расследование. Одновременно с этим, искать, кто, на самом деле виноват в совершенном преступлении на яхте. Узнайте самым подробным образом, ответы на все волнующие вопросы. Серий много, а значит и деталей совершенного преступления, будет очень много.

Смотреть онлайн Таинственный круиз (2013) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!