Невыдуманная история (2018)

Невыдуманная история (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nevidymannaya istoriya
Страна: Корея Южная
Жанр: триллер, детектив

Режиссёр: Ким Джин-мук
В главных ролях: Чи Хён-у, Ли Ын-у, Чо Ын-джи, Ку Бон-ун, О Ман-сок, Ким Хак-чхоль, Чу Мун-су, Ли Ю-джун,

Длительность: 01:43:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Молодой человек, который построил удачно свою жизнь, женившись на дочери политического деятеля, в ближайшее время станет мэром. Его родственники, поспособствуют в решении данного вопроса. Однако когда происходит большая политика, выполняется очень много грязных действий, в жизни. Примерно то же самое произошло с главным героем. Он отправляется в загородный дом, чтобы припрятать деньги, которые предназначены, для дачи взяток нужным людям. Для своего маленького дела, он прихватил с собой любовницу, которую он от всех давно скрывал.

Через некоторое время, когда главный герой оказался на вилле, он встретился со странным молодым человеком, который себя считает прислугой в данном доме. В результате, эта ночь, для новоиспеченного будущего мэра, превратиться в нечто удивительное. Ночь, станет увлекательной и полной просто необычных событий. Узнайте обо всем, что происходит у главных героев, в момент просмотра событий картины. Ночь однозначно станет иной и поменяет его мировоззрение, а также его подруги.

Смотреть онлайн Невыдуманная история (2018) в хорошем качестве

5.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    27 июля 2018 19:54 #1
    несмотря на то что я люблю смотреть южно корейские фильмы такого жанра это не очень понравился.. очень затянута середина фильма belay единственное что мне понравилась это развязка.. весьма неожиданно
    6/10!