Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018)

Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Svad'ba 4 marta: chto-to staroem chto-to novoe
Страна: США
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Питер ДеЛуис
В главных ролях: Пэрис Эбботт, Кристин Шателейн, Мэнди Мэй, Аарон Перл, Эрик Поллинс, Джози Биссет, Брюс Доусон, Мерритт Паттерсон, Blair Penner, Сэнди Сидху,

Длительность: 01:25:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое смотреть онлайн
Романтическая история, расскажет зрителям о том, каков не простой путь для того чтобы достигнуть, любовных целей. Оливия и Мик, влюблены друг в друга. Знакомство их, произошло случайным образом. Оно, сразу же, после некоторого времени, переросло в большие романтические отношения. Любовь, на грани страсти, была у главных героев. Но потом, чувства начали охлаждаться, на некоторое время. Причина проста. Все из-за того что в ближайшее время, планируется организовать свадьбу. А серьезная свадьба, является всегда процессом сложным.

Отношения жениха и невесты охладели, когда они начали обсуждать организационные вопросы. Дело, даже понемногу приближалось к расставанию. Но до такой крайне точки не Мик, ни его избранница не дошли. Поэтому, во время просмотра, мы можем, четко увидеть, то как все таки могут отношения нормализоваться, а главные герои все таки после, небольшого кризиса отношений найти вновь рядом с собой только сплошное миропонимание. Посмотрите, на все события в фильме и найдите ответы.

Смотреть онлайн Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!