Чемпион (2018)

Чемпион (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Chempion
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, спорт, комедия

Режиссёр: Ким Ён-ван
В главных ролях: Ма Дон-сок, Хан Е-ри, Ян Хён-мин, Кан Щин-хё, Пак Сон-хо, Квон Юль, Чхве Сын-хун, Сон Джэ-хи, Кан Сын-хён, Нам Ён-у,

Длительность: 01:45:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Чемпион смотреть онлайн в HD бесплатно
Известный, в недавнем прошлом армрестлер Марк, живет в Америке. Когда-то, он был звездой спорта, но теперь он и забыл, что таким человеком когда-то был. Находясь в штатах, он подрабатывает в различных местах, то охранником магазина, то охранником в ночном клубе. В общем можно будет говорить о том, что главный герой, ходит с мес та на место ищет всяческие способ для того чтобы быстрым путем можно было заработать деньги. В скором времени Марк, встречает промоутера армрестлер сферы.

Тот предлагает мужчине вернуться в Южную Корею и снова показать собственные способности, как звезды данного спорта. Перспективы для выполнения подобной задачи высоки. Все может вполне удачным образом сложиться. Главный герой соглашается на это и отправляется на родину. Там он встречает свою младшую сестру, которая спустя время уже обзавелась детьми. В скором времени Марк понимает, что семья на самом деле не так уж и плохо. Поддержка семьи, в дальнейшем для Марка будет важна в момент, опасных соревнований, на которых может произойти все что угодно.

Смотреть онлайн Чемпион (2018) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!