Нечего терять (2018)

Нечего терять (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nechego teryat'
Страна: Бразилия
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Александр Аванчини
В главных ролях: Петрониу Гонтижу, Бет Гулар, Андре Гонсалвес, Laurent Andruet, Rafael Awi, Даи Мешкита, Марселло Айрольди, Грета Элефтериу, Enzo Barone, Далтон Виг,

Длительность: 02:14:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Нечего терять смотреть онлайн бесплатно
Эдир Маседо воспитывался в благопристойной семье. С детства ему прививали благоговейное отношение к Господу. Он часто посещал католический костёл, в котором неистово молился Создателю. Спустя время парень, позабыв о религии, занялся бизнесом. Ввязавшись в махинации с лотереями, он становится миллионером. Однажды герой, услышав выступление евангелиста Макалистера, задумывается о своём прошлом. Желая вновь познать Христа, Эдир задумывает организовать свою церковь, которая будет менее ортодоксальной, чем католическая. Вложив в свою мечту деньги, мужчина отправляется в Рио-де-Жанейро, где устраивает ряд христианских шоу и проповедует на улицах.

Впоследствии народ, вняв речам раскаявшегося бизнесмена, верит его учению. Деятельность богача вызывает недовольство католиков. Папская церковь, желая урезонить еретика, анонсирует его травлю. Бедолагу обвиняют в сатанизме и раскольничестве. Лишь благодаря упорству и уверенности, новоиспечённому проповеднику Маседо удаётся опровергнуть неправдивые обвинения и основать свою общину в Барселоне.

Смотреть онлайн Нечего терять (2018) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!