В волчьей шкуре (2017)

В волчьей шкуре (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: V volch'ee shkyre
Страна: Испания
Жанр: драма

Режиссёр: Samu Fuentes
В главных ролях: Марио Касас, Рут Диас, Хосеан Бенгоэчеа, Ainhoa Snchez, Patricia Cid, Alfonso Gimnez, Кандидо Уранга, Армандо Агирре, Francisco Domnguez, Ирена Эсколар,

Длительность: 01:51:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм В волчьей шкуре смотреть онлайн бесплатно
Мартин, давно разочаровавшийся в социуме, решает прекратить общаться с людьми. Продав наследство, он покупает небольшую хибарку, находящуюся в горах. Одиночество нравится парню, частенько он размышляет о собственной судьбе. Путешествуя по горным тропам, герой любуется первозданной природой и радуется своему образу жизни. Чтобы зарабатывать, он регулярно охотится. Ежегодно, когда снег начинает таять, изгой отправляется в близлежащий городок. Там он, встретившись со старым знакомым-скупщиком, продаёт шкуры убитых животных и выручает немного денег, которые тратит на ружейные патроны и припасы. После сделки Мартин неизменно возвращается в глушь.

Однажды, очутившись в городе, он знакомится с милой незнакомкой. Девушка очаровывает закоренелого человеконенавистника. Вернувшись в свою хибарку, герой постоянно думает о красавице. Он понимает, что любовь к новоиспечённой знакомой внесёт коррективы в его быт. Взвесив риски, отшельник решается бросить аскетичный образ жизни и покидает горное убежище, чтобы влюбить в себя незнакомку.

Смотреть онлайн В волчьей шкуре (2017) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!