Взлом и исчезновение (2018)

Взлом и исчезновение (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Vzlom i ischeznovenie
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Питер Фачинелли
В главных ролях: Майло Гибсон, Адам Хубер, Жюстин Уачсбергер, Lily Anne Harrison, Hermann Ludovick Pattein, Джордан Хинсон, Жоаки де Алмейда, Джеймс Кайсон Ли, Cecile Cubilo, Блейк Парди,

Длительность: 01:21:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Молодой парень по имени Гарри выбрал для себя путь легкой наживы. Он стал профессиональным вором. Главный герой фильма "Взлом и исчезновение" не желает работать на богатенького дяденьку, ему намного проще пойти и обчистить его. Опытный вор много лет занимается прибыльным делом, но еще ни разу не был наказан за свои аферы перед законом страны.

Во время своего очередного взлома Гарри натыкается на милую девушку по имени Дейзи. Она ему понравилась практически с первого взгляда. Молодой человек решил проявить свое великодушие. Ему удается увести свою новую знакомую подальше от семейных неурядиц. Пара влюбленных отправляется в далекое романтическое путешествие на пару недель. Теперь Гарри нужно будет временно отойти от своей прибыльной работы, а Дейзи должна свыкнуться с мыслью, что ее новый молодой человек является вором в законе.

Смотреть онлайн Взлом и исчезновение (2018) в хорошем качестве

7.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!