К ночи (2018)

Трейлер
К ночи (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: K nochi
Страна: Австрия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Петер Бруннер
В главных ролях: Калеб Лэндри Джонс, Эбби Ли, Кристос Хаас, Hudson Mitchell, Eleni Mitchell, Элеанор Хендрикс, Яна МакКиннон, Bodhi Mitchell, William L. Schaefer, Сэм Стиллман,

Релиз (мир): 5 июля 2018

В фильме К ночи онлайн будучи ребёнком, Норман отстал от родителей и потерялся. Пытаясь отыскать близких, мальчуган всё больше отдалялся от них. Вечер настиг его подле старых развалин. Решив переночевать там, он забрался в ветхую постройку. Усевшись в углу мрачного помещения, малыш наблюдал, как сумерки уступили место мраку. Повсюду воняло ветошью, внутри стен копошились насекомые и грызуны, а полуразрушенное здание скрипело на ветру. Постепенно малышу, не сумевшему уснуть, начали чудиться жуткие химеры, таящиеся в окружающей тьме.

На утро малолетнего бедолагу сумели отыскать. После эмоционального стресса, пережитого той ночью, он изменился. Ребёнок больше не был весел и жизнерадостен, он превратился в замкнутого аутиста, страшащегося призрачных образов. Повзрослев, Норман пытался совладать с паническими нападками, но это редко ему удавалось. Презирая свою жизнь, парень решил избавиться от демонов прошлого. Он вновь приехал в полуразрушенный дом. Оставшись там, герой вознамерился преодолеть детские ужасы и избавиться от своего недуга.

Смотреть онлайн К ночи (2018) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!