Звери. (3 сезон)

Звери. (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Zveri
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия

Режиссёр: Майк Лучиано, Доминик Полчино
В главных ролях: Фил Мэтариз, Кэтрин Аселтон, Нил Кэйси, Лорен Лапкус, Джейк Харвитц, Брэндон Джонсон, Майк Лучиано, Мэри Холлэнд, Меган О`Нилл, Амир Блюменфилд,

Релиз (мир): 4 августа 2018

Звери 3 сезон смотреть онлайн сериал бесплатно
Немалое количество животных существ проживают в совершенно непригодной для жилья территории. Этим местом оказывается мегаполис Нью-Йорк, который наполнен шумом, газом и другими вредными веществами. Здесь пытаются жить и любить голуби, крысы, клопы и другие незаметные обитатели. У каждого зверька есть своя история жизни, которая насыщена переживаниями, сомнениями, желаниями быть любимыми и любить в ответ. Каждая живность желает продлить свой род, но не всегда это получается, что вызывает массу тревог.

Каждый кадр показывает, как обычные птицы, насекомые и животные борются за свое существование. Некоторые персонажи переживают кризис среднего возраста и пытаются как-то по-особому себя проявить. Другие просто наслаждаются своим обитанием и обязательно всунуть свой нос в чужие проблемы. Всеми свои делами главные герои очень похожи на людей, поскольку переживают такие же трудности и радости. Что ждет каждого героя? Смогут ли обитатели крыш и канализационных люков постичь смысл своей жизни?
8.33

3-10-2020, 19:36

Смотреть Звери. (3 сезон) онлайн бесплатно

8.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!