Контрольная закупка

Контрольная закупка смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Филиппины
Жанр Боевики, Триллеры, Фильмы 2018

Режиссер Эрик Матти
В главных ролях Энн Кертис, Брэндон Вера, Виктор Нери, Arjo Atayde, Леви Игнасио, Алекс Колледжа, Паоло Родригес, Joross Gamboa
Длительность 127 мин.

6.89
Описание:
В фильме Контрольная закупка онлайн наркотики – это тотальная проблема всего человеческого общества. С ней идёт борьба уже продолжительное время, с момента их появления. Производство и сбыт запретного средства идёт полным ходом и на это есть свои причины. Кому то это приносит сумасшедшую прибыль, кому то кайф и умиротворение, а кто – то страдает и проливает горючие слёзы. Противостоять наркоторговле довольно сложная задача и тут все методы хороши. Для того чтобы поймать не отдельных наркокурьеров, а ликвидировать целые штаты по изготовлению наркотических средств разрабатываются секретные мероприятия больших масштабов.
Но и этого бывает недостаточно, так как наркобароны, чаще всего, бывают подготовленными к таким неожиданным событиям и вооружены до зубов.

Когда представители власти узнают об очередном поступлении партии наркотиков в трущобы Манилы, они решают совершить контрольную закупку, для этого у них имеется две хорошо подготовленные группы спецназа, которые должны выйти на след производителя и уничтожить лабораторию. Но всё идёт не по плану и спецназавцам предстоит трудное противостояние и кровопролитная борьба.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Контрольная закупка в хорошем качестве

6.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!