Суперполицейские 2 (2018)

Суперполицейские 2 (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Syperpoliceiskie 2
Страна: США
Жанр: комедия, криминал, детектив

Режиссёр: Джей Чандрашекхар
В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Стив Лемми, Джей Чандрашекхар, Дэймон Уайанс мл., Брайан Кокс, Клифтон Коллинз мл., Эрик Столханске, Пол Сотер, Кевин Хеффернан, Мариса Кохлан,

Длительность: 01:42:13
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Фильм Суперполицейские 2 смотреть онлайн бесплатно в HD качестве
Кино о полицейских, которые находятся в одном небольшом провинциальном городке, на границе между Канадой и США. Здесь сплошная тишина и ничего пока не происходит. Но недавно, все спокойствие в этом маленьком городке, ушло в небытие. Контрабандисты сделали свое дело, и нелегальным образом перевезли опасный груз. Что это могло быть наркотики, оружие, другие вещи - неизвестно. Сейчас, самое главное полицейским из двух стран, одного пограничного города разобраться с происходящими, событиями, нарушившими порядок.

Сделать это не очень просто. Полицейские из разных стран, имеют не просто разный менталитет, они терпеть друг друга не могут. Сейчас им самое главное преодолеть возникающую неприязнь и постараться, хоть каким-то образом разобраться с возникающей проблемой. Что будет сделано для решения проблемы и поиска преступников? Все это станет известно после осуществления просмотра всех событий, которые происходят в картине с главными героями. Будет много юмора, и нахождение выходов с большого международного конфликта.

Смотреть онлайн Суперполицейские 2 (2018) в хорошем качестве

3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!