Бессмертный

Трейлер
Бессмертный смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Вьетнам
Жанр Фэнтези, Триллеры

Кинопоиск -
Режиссер Виктор Ву
В главных ролях Нгок Дип, Maurice Nash, Квать Нгок Нгоан, Thanh Tu Nguyen, Франсуа Негре, Cuong Seven, Ту Тхань, Труонг Те Винь
Длительность 132 мин.

10
Описание:
В фильме Бессмертный смотреть онлайн девушка, перенёсшая невосполнимую потерю, отказывается покориться коварной судьбе. Она задумает воскресить любимого. Посетив местную гадалку, героиня узнаёт о таинственном знании, которое сокрыто в отдалённой провинции Вьетнама. Наплевав на предостережение старухи, безрассудная дама отправляется в рисковое путешествие. Добравшись до старинного храма, она узнаёт, что подле него сокрыта особая книга, содержащая колдовские записи. Упорная героиня решает копать подле строения и вскоре находит ветхий фолиант. Изучив записи, она оживляет парня.

Многие предупреждают её, что такое волшебство приведёт к страшным последствиям. Но влюблённая девчушка, обрадованная воскрешением кавалера, не придаёт предостережениям должного внимания. Спустя время она замечает, что оживший ведёт себя странно. Порой на мужчину обрушивается беспамятство, его кожа бледнеет, а по венам струится чёрная субстанция. Испугавшись, молодая особа понимает, что зря вмешалась в авантюру. Постепенно она уверяется, что оживила не возлюбленного, а ужасающего монстра.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Бессмертный в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!