Мы, койоты

Мы, койоты смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция, США
Жанр Драмы, Американские фильмы

Режиссер Марко Ла Вия, Ханна Ладоул
В главных ролях Морган Сэйлор, Маккол Ломбарди, Бетси Брандт, Хлео Томас, Лорелей Линклейтер, Камерон Кроветти, Николас Кроветти, Вивиан Банг
Длительность 87 мин.

1
Описание:
В драматическом фильме когда два человека молоды и свободны, кажется, любые горы можно свернуть и покорить любые города. Именно такими можно считать главных героев французской драмы - Аманду и ее парня Джейка. Попрощавшись с прошлой жизнью и сложными внутрисемейными отношениями Аманды, влюбленные решают покорить сердце Лос-Анджелеса и спешат навстречу своим мечтам. Один день из жизни беззаботной и любящей пары, которая столкнулась с другой стороной города ярких огней, полон эмоций, приключений, боли и катастроф.


В поиске работы Аманда приезжает на собеседование в крупную компанию, но все что ей смогли предложить – годовую стажировку и возможность после обучения рассмотреть ее кандидатуру вновь. Джейк – мечтатель и романтик, влюбленный в поэзию Франции, пока еще не думал о чем-то серьёзном в отношении работы и карьеры. Но это только начало неприятностей, которые испытывают на прочность их судьбы. Смогут ли они с этим справиться? Время покажет.

Обновлено: 12-11-2021, 19:18

Смотреть онлайн Мы, койоты в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!