Священный обет (2016)

Священный обет (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Svyashenii obet
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Боб Даймонд
В главных ролях: Пэрис Уорнер, Анджелла Джой, Danny Shepherd, Джеймс Джеймисон, Mark Allen, Кристен Мари Халлинджер, Шоун Стивенс, Пэм Эйчнер, Sarah Eichner, Penny Vandermolen,

Длительность: 01:27:45
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Эмбер и Дуг учились на одном курсе местного колледжа. Молодые люди постоянно симпатизировали друг другу и после получения аттестата узаконили свои отношения. Не смотря на ранний брак, в их семье царила гармония и завидное взаимопонимание. Вскоре Эмбер родила очаровательную малышку. Дуг, понимая, что воспитание ребёнка потребует много денег, устроился на несколько работ. Наплевав на свои мечты, он занимался нелюбимым делом и проводил мало времени дома. Спустя время, парень понял, что их отношения с женой стали ухудшаться.

Через несколько лет, работяга, грезящий о совершенно иной судьбе, решается на предательство. Он заводит любовницу и частенько проводит с ней время. Вскоре Эмбер узнаёт о любовных похождениях благоверного. Сперва она хочет порвать с изменником, но впоследствии, обдумав всё, женщина понимает из-за чего её супруг пошёл на измену. Пытаясь наладить отношение с мужем, бедняжка задумывает вновь влюбить в себя мужчину. Впоследствии о размолвке семейной пары узнаёт подросшая дочь, которая страшно переживает за близких.

Смотреть онлайн Священный обет (2016) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!