Умираю, как хочу жить (2018)

Умираю, как хочу жить (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ymirayu, kak hochy zhit'
Страна: Китай
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Вэнь Муе
В главных ролях: Сюй Чжэн, Ли Найвэнь, Keith Shillitoe, Ван Чуаньцзюнь, Чжан Юй, Чжоу Ивэй, Гун Бэйби, Тань Чжо, Ван Яньхуэй,

Длительность: 01:51:28
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Умираю, как хочу жить смотреть онлайн бесплатно
У мужчины, смертельная болезнь. В ближайшее время, если врачи не примут меры по его лечению, то произойдет печальное - смерть. Врачи бы с радостью помочь мужчине, но у них нет одного лекарства, которое бы могло дать возможность человеку, жить здоровой жизнью. Приходиться, главному герою, для того чтобы спасти собственную жизнь, идти на самые радикальные меры. На некоторое время, мужчина просто решает перейти грань закона, и пойти по наклонной стороне. Он, с недавнего времени узнал о том, что контрабандисты, способны дать ему лекарство, которое его сможет вылечить.

К сожалению, в Китае это лекарство относиться к запрещенным медицинским средствам. Оно, не доступно к ввозу. Приходиться идти на многое, чтобы быть здоровым. Чем, все же может стоить такой риск? Можно ли все же не рисковать, при этом получить все гарантии, для того чтобы стать здоровым человеком? Этого нельзя сделать. Только уверенность, и несгибаемость в той ситуации, как у главного героя, способна сделать окончательный результат.

Смотреть онлайн Умираю, как хочу жить (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!