Впусти солнце (2017)

Впусти солнце (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Vpysti solnce
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Клер Дени
В главных ролях: Жюльет Бинош, Филипп Катерин, Сандрин Дюма, Алекс Дека, Брюно Подалидес, Ксавье Бовуа, Жозиан Баласко, Николя Дювошель, Лоран Гревиль, Поль Блен,

Длительность: 01:37:05
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Впусти солнце смотреть онлайн о поиске настоящей любви, познакомит, зрителя с женщиной по имени Изабель. Ей 50 лет. На грани, ее жизни возникли, некоторые проблемы, которые она пока не способна уладить. С мужем, она хочет в ближайшее время развестись, так как понимает, что он для нее не тот человек, с которым бы она хотела жить. Муж, пытается наладить отношения с женой, но ничего не выходит. Непонимание мужа, приводит к тому, что она редко видит свою любимую дочь, не знает того что у ней на душе. Но приходиться ориентироваться и строить самостоятельно собственную жизнь.

У женщины, есть несколько мужчин, с которыми она хочет завести отношения. Один из них банкир, который зациклен на искусстве и книгах. Однако, он не хочет бросать жену, ради любовницы. Другой кавалер Изабеллы, неуверенный в себе человек, который любит женщину, но пока не предупредил, свою жену о том, что он собирается от нее уходить. Эта неуверенность, расстраивает женщину. Что в итоге? Кого женщина найдет себе, в качестве нового спутника, в своей новой жизни?

Смотреть онлайн Впусти солнце (2017) в хорошем качестве

8.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!