Флэш (5 сезон)

Флэш (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Дермотт Даунс, Дэвид МакУиртер, Стефан Плещински
В главных ролях Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Джесси Л. Мартин, Карлос Валдес, Томас Кавана, Даниэль Николет, Хартли Сойер
Длительность 43 мин

Описание сериала
Самый быстрый человек оказывается, заключен в тело мальчика, после того, как водоворот временной петли отправил его в прошлое. Теперь он переместился в собственное детство и вынужден искать способ вернуться в другую реальность. Вокруг него обычные подростки и друзья, заставляющие переживать незабываемые и приятные моменты, когда родители были рядом, полные жизненных сил.

Сознание подсказывает герою, что для возвращения необходимо найти профессора, который в свое время станет членом команды легенд будущего. Парень планирует доверить свой секрет не подозревающему ученому, который только планирует заняться исследованием вопросов перемещения во времени. Увлеченный рассказами мальчика, в котором профессору тяжело узнать легенду скорости, гений соглашается приступить к работе. Однако пробный запуск аппарата приводит к непредвиденным изгибам по всем параллельным мирам, из которых в город попадают копии героя и его противников металюдей. Теперь настоящему бегуну предстоит защищать своего двойника в детстве, чтобы злодеи не заставили исчезнуть будущего защитника человечества.

Пока готовится перемещение в привычную реальность, дуэт мальчика и героя будет сражаться с ужасными и сильными противниками. Им предстоит устраивать магнитные ловушки, пытаться выжить после атаки гигантской акулы и разумной гориллы, спасаться бегством от металлического монстра и искать путь выбраться из колодца времени. Оказавшись в своем времени, герой неожиданно узнает, что перемещение таит в себе новую проблему.
9.03

24-11-2021, 10:40

Смотреть Флэш (5 сезон) онлайн бесплатно

9.03

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Анонним
    Анонним
    12 июня 2020 13:00 #6
    как же бесит Барри как чмо себя вел весь сезон...
  2. Пользователь Бекзат
    Бекзат
    7 марта 2019 20:33 #5
    А что тут сериал "хорошие девушки" делает?
  3. Пользователь 123
    123
    13 февраля 2019 21:07 #4
    Когда эту придурушную Нору прибьют то? Весь сезон коту под хвост из-за нее (
  4. Пользователь Гость антон
    Гость антон
    30 января 2019 14:38 #3
    нора красивая и сериал чумавой классная фантастика
  5. Пользователь Гость Александр
    Гость Александр
    18 декабря 2018 01:07 #2
    дочка у них страшная,Фу,харит капец