Агенты ЩИТа (6 сезон)

WEB-DL
Агенты ЩИТа (6 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Сериалы 2019, Сериалы

Кинопоиск 7.928
Режиссер Билл Джирхарт, Винс Мисиано, Кевин Танчароэн,
В главных ролях Кларк Грегг, Бретт Далтон, Йен де Кестекер, Ник Блад, Эдрианн Палики, Наталия Кордова, Минг-На, Хлоя Беннет, Элизабет Хенстридж, Генри Симмонс,
9.32
Описание:
В сериале Агенты ЩИТа 6 сезон онлайн годами правда была на поверхности, люди из другого времени, других миров, герои… и теперь известно, они ходят среди обычных людей. Команда, работающая над делами, которые ЩИТ еще не засекретил. Люди, в черных одеждах, именуют себя просто – агенты ЩИТа, они отыскивают людей со сверх способностями, чтобы использовать в своих целях.

«Агенты ЩИТ» - история, в которой команда людей, которые наделены невероятными способностями объединили свои усилия для того, чтобы бороться с представителями темных сил. Каждый день планета Земля пребывает в опасности быть уничтоженной, но, благодаря сверх команде - этого не происходит. Ник Фьюри, насмотревшийся на реалии Второй Мировой войны решает во что бы то ни стало защитить планету от ее повторения, поэтому и отыскивает по всему миру таких сверх человеков. Команда спасателей человечества берется за любое дело, независимо от того, кто выступает в роли преступников – обычные карманники, или злонамеренные представители из других планет.

Каждое задание со следующим разом оказывается все тяжелее, преступники более опасны, но и наши герои с каждым разом набираются опыта, начинают работать в команде, доверяя друг другу. Смотрите сериал, чтобы узнать, на чьей же стороне будет победа? Смогут ли потусторонние силы одержать победу над героями, и одержать верх над правлением огромной населенной планеты Земля?

Обновлено: 7-11-2020, 00:09

Смотреть онлайн Агенты ЩИТа (6 сезон) в хорошем качестве

9.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость гость
    Гость гость
    10 апреля 2019 20:49 #2
    когда 6 сез стартует?
  2. Пользователь Олег
    Олег
    2 апреля 2019 09:37 #1
    Уже есть трейлер 6-го сезона. Начинают показ 10 мая