Черная молния (2 сезон)

Черная молния (2 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Chernaya molniya
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссёр: Салим Акил, Оз Скотт
В главных ролях: Кресс Уильямс, Нафиса Уильямс, Marvin Krondon Jones III, Джеймс Римар, Скай П. Маршалл, Уильям Кэтлетт, Чайна Энн МакКлейн, Кристин Адамс, Дэймон Гаптон, Чарлби Дин Крик,

Релиз (мир): 10 октября 2018

В сериале Черная молния 2 сезон выписавшись из клиники, герой возвращается домой, но понимает, что его сверхспособности пропали. Теперь он пытается учиться жить в привычном когда-то ритме директора школы, встречаясь с дочерьми и понимая, что зло снова набирает обороты в его городе. В подземной лаборатории злодей пытается вскрыть капсулы с заключенными в них металюдьми. Для этого он устраивает нападение на компанию занимающуюся разработками биотехнологий и похищает нескольких ученых.

Их задачей становится постепенный вывод из анабиоза заточенных в капсулы существ с уникальными возможностями. Таких людей бандит планирует завербовать для борьбы с героем, который узнает, что отсутствие его силы, это временный побочный эффект лечения. Когда террористы захватывают заложников в школе, среди которых оказываются дочери героя, он возвращается в строй супер бойцов и начинает бороться с новой силой против старого врага. Однако теперь на стороне преступника множество необычных противников, поэтому мужчине приходится заручиться помощью очаровательной журналистки, бывшего мошенника и школьного приятеля.

Вместе они станут непобедимой командой способной бороться с любыми ситуациями, которые начнет устраивать коварный злодей. Они предотвратят ограбление инкассаторского фургона, помешают торговцам оружием, устроят невероятную схватку в порту и заставят главного противника покинуть свое убежище, чтобы сразиться на улицах мегаполиса. Только злодей приготовил пару неприятных сюрпризов, с которыми героя окажется труднее всего справиться.

Даты выхода серий:
Всего - ?? серий
2x11 - Episode 11 - 29 января 2019

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
7.44

3-10-2020, 19:36

Смотреть Черная молния (2 сезон) онлайн бесплатно

7.44

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!