Черное зеркало (5 сезон)

WEB-DL
Черное зеркало (5 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Великобритания
Жанр Сериалы 2019, Сериалы

Режиссер Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Отто Батхёрст, ...
В главных ролях Дэниэл Лапэйн, Михаэла Коэл, Дэниэл Калуя, Рори Киннер, Ленора Кричлоу, Ханна Джон-Кэймен, Беатрис Робертсон-Джонс, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Дэниэл Ригби,
5
Описание:
Сериал Черное зеркало 5 сезон, рассказывающий о том, как социальные сети перевернули жизнь людей таким образом, что теперь они знают о нас больше чем наши близкие родственники. Цель сериала Черное Зеркало направленно на то чтобы люди оглянулись на, то к чему их привела активность в социальных сетях. Некоторые моменты в новом сезоне сериала могут рассказать, например, о том как специальная программа может влиять на людей отменяя встречу с людьми или просто выбирать тех людей, с которыми необходимо надо будет встречаться.

Сделано в этой программе все ненавязчиво в виде социальной сети, но все, в самом деле, управляется машиной. Еще одна серия нового сезона способна рассказать о том, как жуткая механическая собака управляет опять же мнением многих людей. Все вопросы современной молодежи спрятаны режиссерами в данном сериале. Главное что остается зрителю, так это понять какие события способны скрываться за пределами реального человеческого сознания. Следите за всеми событиями во время просмотра всех имеющихся моментов в картине.

Обновлено: 3-12-2021, 17:23

Смотреть онлайн Черное зеркало (5 сезон) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!