Хороший доктор

Хороший доктор смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.886
Режиссер Майк Листо, Стивен ДеПол, Майкл Патрик Джэнн
В главных ролях Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Николас Гонсалес, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн
Роли озвучивали Прохор Чеховской, Сергей Анненков, Вероника Саркисова, Андрей Бархударов, Никита Прозоровский

Длительность 41 мин.

8.98
Описание:
В сериале Хороший доктор 2 сезон для доктора аутиста работа в престижной клинике столичного мегаполиса, в которой он начал работать, получив приглашение, становится испытанием. Будучи талантливым детским хирургом по специальности и умственной задержкой в развитии от рождения, он продолжает отстаивать свое право жить в обществе здоровых, как им кажется, людей. На этот раз герою предстоит подтвердить свое право заниматься врачебной практикой перед специальной комиссией, которую возглавляет бывший жених возлюбленной доктора.

Именно он настроен всячески, помешать молодому парню, сдать экзамен, и поэтому готовит рад нестандартных ситуаций, в которых у хирурга не будет шансов. Однако бывший соперник теперь станет наставником и другом, чтобы подготовить героя к сложным испытаниям, а верная подруга окажется рядом, готовая вывести дружеские отношения на новый виток. С такой мощной поддержкой хороший доктор просто обязан отстоять свое право заниматься практикой и подтвердить, что не напрасно является обладателем медицинской лицензии.

Обновлено: 7-07-2020, 06:38

Смотреть онлайн Хороший доктор в хорошем качестве

8.98

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!