Будка поцелуев

Будка поцелуев смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания, США
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.385
Режиссер Винс Марселло
В главных ролях Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди, Молли Рингуолд, Меган Янг, Стефен Дженнингс, Карсон Уайт, Морн Виссер
Роли озвучивали Элина Фатеева, Прохор Чеховской, Илья Крутояров, Алёна Минчук

Длительность 105 мин.

8.34
Описание:
Безумно милая и целомудренная, ученица старших классов Рашель Эванс, еще ни разу не испытавшая прелестей любви. На очередном осеннем карнавале решает поучаствовать в атракционе "Будка любви". Вместе с ней участвует и Ной Флинн - отвязный, ветреный парень, лучший друг ее старшего брата. Подарив свой первый поцелуй Ною, Эль сильно влюбляется в него. Этот союз априори не мог быть счастливым и Рашель понимала это с того самого дня, когда впервые поцеловалась в "Будке любви", но с собой поделать уже ничего не могла, чувства любви овладели ей.

Их отношения, были не историей любви, о которой мечтала с самого детства девушка а самый серьезный жизненный опыт, который разбил ее сердце. После которого жизнь Эль превратилась в кошмар. Сможет ли девушка простить, забыть все обиды и в конце концов обрести долгожданное счастье? Обо всем этом вы узнаете посмотрев захватывающий любовный роман "Будка любви".

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Будка поцелуев в хорошем качестве

8.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!