Грешница (2 сезон)

Грешница (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Greshnica
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссёр: Антонио Кампос, Брэд Андерсон
В главных ролях: Билл Пуллман, Кристофер Эбботт, Эбби Миллер, Кэрри Кун, С.Дж. Уилсон, Джессика Бил, Дон Норвуд, Даниэль Бёрджесс, Энид Грэхэм, Джекоб Питтс,

Релиз (мир): 1 августа 2018

В сериале Грешница 2 сезон приговор, который вынесли обвиняемой в убийстве случайного прохожего домохозяйке, оказался слишком жестким. Детектив, ведущий расследование уговаривает судью и прокуратуру повременить с заключением под стражу и позволить местному врачу провести сеанс агрессивного гипноза. Герой надеется, что в результате процедуры появится больше информации о прошлом героини, ее тайне из детства и загадочном незнакомце, который преследует ее, оставляя за собой трупы.

Однако во время сеанса происходит нападение и женщина, будучи погруженной в гипнотический транс вынуждена бежать. Оставшись без поддержки, одна в городе с воспоминаниями, перемешанными с реальной действительностью, героиня вынуждена искать защиту у полицейского. Перед мужчиной становится дилемма, либо довериться отрывочным вспышкам памяти обвиняемой грешницы и постараться сложить их воедино добравшись до сути преступления. Либо положить конец ее побегу и при первой возможности передать под охрану властям. Однако он еще не подозревает, что есть и третья сторона вопроса.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
8.43

3-10-2020, 19:36

Смотреть Грешница (2 сезон) онлайн бесплатно

8.43

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!