Ривердэйл (3 сезон)

Ривердэйл (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Ли Толанд Кригер, Роб Шейденгланц, Кевин Родни Салливан, ...
В главных ролях Кей Джей Апа, Камила Мендес, Кейси Котт, Марисоль Николс, Медкен Эмик, Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Люк Перри, Мэделин Петш, Локлин Манро,
Длительность 45 мин.

Описание сериала
В сериале Ривердэйл 3 сезон онлайн после переполоха связанного с похищением и попыткой убийства, городок окутанный тайнами местных жителей, постепенно приходит в себя. Друзья одноклассники готовятся отправиться в летний лагерь, а романтические отношения влюбленных готовятся выйти на новый уровень.

Однако неожиданный приезд соседа, купившего дом в окрестности, снова меняет планы подростков. Им становится интересно, почему ночью в его подвале постоянно горит свет, и какие крики слышит старик, живущий напротив. Кроме того, в городе появляются старые знакомые отца героини, бывшего заключенного, в прошлом влиятельного человека и главы компании, которые преследуют цель забрать спрятанные деньги.

Между тем, в школе идет подготовка к предстоящему выпускному, и герои планируют оказаться на этом мероприятии в качестве короля и королевы бала. Однако когда исчезает их преподаватель, а тренера бейсбольной команды находят без сознания, нераскрытые секреты снова возвращаются в городок. Теперь друзья начинают активно собирать улики и доказательства того, что в округе действует загадочная организация, стремящаяся захватить власть. С этого момента подростки окажутся в водовороте невероятных событий, в которых мистика переплетется с их сознанием. Им удастся узнать, кто и зачем по ночам приходит на кукурузное поле.

Куда плавает загадочный сосед на лодке и что он прячет в лесной пещере. Однако, чтобы доказать шерифу причастность злодея к готовящемуся заговору против жителей, ребятам придется пожертвовать большим, чем собственная безопасность.
9.44

3-10-2020, 19:36

Смотреть Ривердэйл (3 сезон) онлайн бесплатно

9.44

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!