Флэш (7 сезон)

WEB-DL
Флэш (7 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 7.514
Режиссер Дермотт Даунс, Стефан Плещински, Александра Ла Рош
В главных ролях Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Хартли Сойер
Длительность 43 мин.

4.23
Описание:
В детские годы Барри Аллен, как и многие его сверстники, мечтал о том, чтобы стать супергероем. Он искренне верил, что они существуют и хотел встретиться, чтобы узнать как можно стать одним из сверхлюдей. Когда мальчику было одиннадцать лет, суперзлодей убил его мать. Несмотря на постигшее его несчастья, главный герой убедился, что люди со сверхспособностями существуют. Однако, сам он был заурядным человеком и оказался вынужден искать работу под стать. Таким образом, главный герой стал судебным медицинским экспертом. Другим его увлечением стала наука. В свободное от основной работы время, Барри помогал физику-ядерщику Харрисону Уэллсу ставить эксперименты на коллайдере. Во время одного такого опыта, в Аллена ударил разряд тока огромной мощности. Молодой человек впал в кому на девять месяцев, а когда очнулся, то обнаружил у себя способность двигаться на околосветовых скоростях. При этом время вокруг замедлялось.
Поняв, что он теперь самый настоящий супергерой, Барри надел характерный обтягивающий костюм и маску, чтобы защищать слабых и беззащитных и отыскать убийцу своей матери.

Обновлено: 22-07-2021, 00:05

Смотреть онлайн Флэш (7 сезон) в хорошем качестве

4.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!