Обломки (1 сезон)

Обломки (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Падрейк МакКинли, Стив Эделсон, Ребекка Родригес
В главных ролях Томас Кадро, Armin Karame, Риэнн Стил, Alex Bogomolov, Норберт Лео Батц, Дженнифер Коппинг, Тодд Томсон, Джонатан Такер
7
Описание:
После взрыва в земной атмосфере неизвестного космического объекта, его обломки падают на землю, разбросанные по континентам, где большая часть находится в Западном полушарии. Правительства стран утверждают двух спецагентов для их поиска и определения вероятной опасности, которую они могут представлять для человечества. Брайан Беневенти, оперативник ЦРУ, опытный военный разведчик, начинает совместную работу с британским агентом МИ-6 Финолой Джонсон.

Напарники, приступая к миссии по их розыску, попадают в странные ситуации, выясняя, что осколки принадлежат кораблю пришельцев, где каждая преступная организация в мире хотела бы получить кусок этого внеземного пирога. Коллеги узнают, что фрагменты, оставленные инопланетянами, способны влиять на физические законы, телепортировать граждан и создавать подобие умерших, которые видимы их близким как некая эфемерная субстанция. Понимая, что артефакты несут смертельную угрозу, герои пытаются предотвратить их расхищение и продажу на черном рынке.

Обновлено: 7-03-2022, 12:24

Смотреть онлайн Обломки (1 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саламат
    Саламат
    23 мая 2021 20:46 #3
    лисс я только 1 серию посмотрел, лично меня не зацепило.
  2. Пользователь лисс
    лисс
    23 мая 2021 16:08 #2
    lдо 4 серии досмотрел,больше не осилил.
  3. Пользователь Саламат
    Саламат
    3 марта 2021 21:45 #1
    о новинка)