Звездный рубеж

Звездный рубеж смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Боевики, Фантастика

Режиссер Эдвард Дрэйк
В главных ролях Фрэнк Грилло, Брюс Уиллис, Брэндон Томас Ли, Кори Лардж, К.Дж. Перри, Перри Ривз, Локлин Манро, Костас Мэндилор
Длительность 88 мин.

3.1
Описание:
Действие фантастического фильма "Звездный рубеж" происходит в 2524 году. Люди уже давно освоили космическое пространство и поселились на нескольких планетах солнечной системы. Но мирному сосуществованию с инопланетными цивилизациями угрожает очередная галактическая война. Земляне находятся в смертельной опасности, и исходит она от коварных пришельцев.

Инопланетяне мечтают захватить Землю. Для этого у них есть все возможности - сверхмощное оружие и высокоинтеллектуальные технологии. Чтобы этого не допустить, команда отважных звездных солдат во главе с ветераном военных действий Джеймсом Фордом разрабатывает план первого удара. Храбрые спецназовцы отправляются на территорию врага с намерением не допустить гибели человеческой расы. Но смогут ли они одержать верх в борьбе с умным и опасным противником ?

Обновлено: 2-06-2021, 14:23

Смотреть онлайн Звездный рубеж в хорошем качестве

3.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    23 марта 2021 00:55 #2
    Да уж, собрали всех невостребованных актёров- и всё что попалось из залежалого и подходящего на киношных складах, и создали "шедевр" ;))) А наличие Виллиса в кинохе- в последнее время стало точным признаком отстойности.
  2. Пользователь Григорий
    Григорий
    12 марта 2021 19:23 #1
    Это просто набор бессмысленных фраз и картинок . Отключить мозг не получается.