Заклятье: Другая сторона

Заклятье: Другая сторона смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Швеция
Жанр Фильмы 2020, Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 4.351
Режиссер Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер
В главных ролях Дилан Гвин, Линус Вальгрен, Хенрик Норлен, Сови Рюден, Никлас Ярнехейм, Карин Холмберг, Янна Гранстрём, Якоб Фальстедт
Роли озвучивали Ольга Федорова, Игорь Ушаков, Александр Васильев, Ирина Обрезкова, Юлия Рудина

Длительность 87 мин.

7
Описание:
События мистического фильма "Заклятье: Другая сторона" касаются новообразованной пары. Мужчина, по имени Фредрик вместе со своим сыном Лукасом и возлюбленной Ширин въезжает в новую квартиру. Он вынужден много работать, чтобы обеспечивать подругу и ребенка, а воспитанием семилетнего парня занимается его девушка. С течением времени отношения между ними становятся доверительными и Лукас рассказывает, что дружит с мальчиком из соседней квартиры. Желая познакомиться с соседями, Ширин стучится в их дверь, но оттуда никто не отвечает. Поинтересовавшись, женщина выясняет, что в той квартире никто не живет уже довольно длительное время. Семейство, которое снимало это жилье, исчезло при загадочных обстоятельствах.
Поговорив о новом друге Лукаса и исчезнувших соседях с Фредриком, главная героиня получает дежурный совет не беспокоиться по всяким мелочам. Наверняка, сын просто придумал себе нового друга. Такое часто бывает в его возрасте. Между тем, мальчик говорит, что в подвале здания поселилась темная сущность, которая ему угрожает. Когда Лукас исчезает, Ширин решает спуститься в подвал.

Обновлено: 22-03-2021, 12:55

Смотреть онлайн Заклятье: Другая сторона в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!