Под маской (2018)

Под маской (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Pod maskoi
Страна: США
Жанр: криминал, приключения

Режиссёр: Том Конкл
В главных ролях: Вернон Уэллс, Стив Том, Стив Олсон, Бен Паке, Mollie Fitzgerald, Бриттни Пауэлл, Джордана Капра, Дуглас Спирман, Марк Тич, Джо Собало мл.,

Длительность: 01:54:03
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Под маской онлайн Лос Анджелес 40-х пропитан атмосферой криминала, убийств и вседозволенности мафиози. Полиция куплена или просто боится стать на путь борьбы с боссами мафии. В городе убивают молодую девушку и ее сестра пытается добиться правды. Девушки Монтемар всегда были дружными и жестокое убийство просто сломило девушку. Полиция бездействует и молодая девушка решается на отчаянный шаг - она идет с пистолетом в отделения, где направляет его на детектива Роланда Дрейка. Ей повезло, что мужчина отличается от большинства коллег и решает помочь ей.

Двое против целого преступного мира. Парочка начинает расследовать причины гибели сестры Монтемар и в процессе делают кучу неожиданных открытий. На первый взгляд хорошие люди имеют огромное количество скелетов в шкафу. Чем дальше детектив с девушкой копают, чем больше искр между ними пролетает. Они влюбляются друг в друга. Но перед тем, как стать счастливыми вместе, паре нужно найти убийцу сестры и выжить. Смотрите захватывающий детективный триллер "Под маской" и найдите убийцу вместе с главными героями.

Смотреть онлайн Под маской (2018) в хорошем качестве

4.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!