Неизвестный солдат

Неизвестный солдат смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Финляндия, Бельгия, Исландия
Жанр Военные фильмы

Кинопоиск 6.711
Режиссер Аку Лоухимиес
В главных ролях Еэро Ахо, Йоханнес Холопайнен, Юсси Ватанен, Аку Хирвиниеми, Ханнес Суоминен, Артту Капулайнен, Паула Весала, Самули Ваурамо
Длительность 180 мин.

5.6
Описание:
В фильме Неизвестный солдат будучи патриотом, герой добровольно ушел на фронт и был зачислен в пехотную роту, выполняющую зачистку для продвигающихся следом регулярных войск. Постоянные ночные атаки, ужасы авианалетов союзников и русские танки закалили героя в боях. На его глазах гибли товарищи, командиры трусливо покидали поле боя, а политики обещали счастливое будущее после войны. После очередного штурма населенного пункт отряд финских стрелков попал в засаду и практически весь был уничтожен.

Потерявший сознание солдат был причислен к числу умерших и случайно найден санитарами. Поправив здоровье, мужчина был определен стрелком в только что набранный пулеметный батальон. Понимая, что основной контингент это молодые призывники, герой осознает обреченность их подразделения. Отправляясь на задание солдат, понимает, что удерживать линию обороны на подступах советских войск к финской столице впоследствии назовут бесчестием, но для многих неизвестных погибших бойцов это считается подвигом. Не рассчитывая на подкрепление пулеметчики вступают в бой.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Неизвестный солдат в хорошем качестве

5.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!