Лишний (1 сезон)

Лишний (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Lishnii
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама

Режиссёр: Руслан Ибрагимов
В главных ролях: Елена Мартыненко, Александр Макогон, Павел Найдёнов, Максим Брызгалин, Вячеслав Григорьев, Кирилл Балобан, Владимир Стержаков, Владимир Колганов, Элисо Дарсадзе, Вадим Лымарь,

Релиз (мир): 7 апреля 2018

В сериале Лишний 1 сезон онлайн в династии владельца бизнеса по производству лекарств его трем детям всегда находилось внимание. Сам он жертвовал собственной личной жизнью, положением и принципами, чтобы воспитать достойных приемников, которым должна перейти корпорация. Однако личных трагедий, к сожалению, избежать не удалось. При невыясненных обстоятельствах погибает любимый внук, дочери ставят сложный диагноз, а родные братья собираются тайно отобрать у нее половину бизнеса.

С этой целью они собирают совет директоров и планируют заговор, целью которого должно стать устранение от должности сестры и досрочное увольнение отца. Однако на собрании героев ожидает несколько непредвиденных сюрпризов, одним из которых становится появление молодого парня, внука главы корпорации. Именно он официально становится приемником и владельцем половины капитала. Оказывается, что числившийся погибшим герой все это время находился в заложниках на заброшенной ферме, с которой ему удалось сбежать. Когда выясняется, что недвижимость принадлежит фирме, становится понятным, что кто-то из семьи стоит за похищением.
8.33

3-10-2020, 19:36

Смотреть Лишний (1 сезон) онлайн бесплатно

8.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!