Частица вселенной (1 сезон)

Частица вселенной (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Chastica vselennoi
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Алена Званцова
В главных ролях: Виктория Исакова, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Яна Сексте, Сергей Походаев, Алексей Макаров, Владимир Яглыч, Яна Гладких, Казимир Лиске, Александра Бортич,

Релиз (мир): 10 апреля 2018

В сериале Частица вселенной 1 сезон онлайн Москва, наши дни... Преуспевающий бизнесмен Андрей Каманин решил начать профессионально заниматься разработкой космической оптики. За несколько лет он достиг небывалых высот в развитии новой карьеры. Его отправляют капитаном на борт международной космической станции. Дополнить команду нового капитана должны опытный летчик Геннадий Яшин и профессионал своего дела космонавт Тимур Кутовых. Эти два бывалых исследователя космических пространств думали, что капитаном на борту корабля будет их товарищ. Неожиданно для всех Семенова заменили на нового космонавта Андрея Каманина.

В отличие от карьеры личная жизнь Андрея Каманина не так хорошо сложилась. Накануне вылета его жена сообщила о разводе. Подавленный Каманин просит жену еще некоторое время играть роль любящей женщины. Отважная команда отправилась в Космос. Их задача была в том, чтобы ликвидировать серьезные последствия одной странной аварии на международной станции. Она обесточена, поэтому не может нормально работать.
7.67

3-10-2020, 19:36

Смотреть Частица вселенной (1 сезон) онлайн бесплатно

7.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Floristina
    Floristina
    17 октября 2020 14:52 #1
    Благодарю режиссера и всю команду за глубокие воды, яркий огонь и крепость медных труб этого фильма!