Зона (1 сезон)

Зона (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Zona
Страна: Испания
Жанр: ужасы, боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения

Режиссёр: Хорхе Санчес-Кабесудо, Гонсало Лопес-Гальего
В главных ролях: Эдуард Фернандес, Александра Хименес, Маноло Соло, Мария Кантуэль, Карлос Родригес, Эмма Суарес, Альваро Сервантес, Альба Галоча, Марина Салас, Луис Саера,

В сериале Зона 1 сезон онлайн когда произошел выброс радиации в результате катастрофы на атомной станции, первыми оказались спасатели, из которых в живых остался только командир группы. Вспоминая своих погибших товарищей и благодарность, которой его наградило правительство, он дает себе слово никогда не возвращаться в зону. Однако смерть его близкого друга, заставляет героя снова искать приключений на государственной службе. Оказывается за это время на территории, окутанной радиацией, возникли первые проблески жизни.

Во всяком случае, служба спасения получила сигнал бедствия именно оттуда. Но когда отправленная помощь не вернулась, а разведка обнаружила трупы загадочным образом убитые, руководство приняло решение направить эксперта в опасную зону. Теперь герой вооруженный умением мыслить нестандартно с использованием метода дедукции, крепкими кулаками и винтовкой, обязан самолично вернутся к решению тайн и секретов, которых в большом количестве скрывает ненавистная ему зона отчуждения. Оказывается, что зло скрытое в ней давно ждет его возвращения.
4.75

3-10-2020, 19:36

Смотреть Зона (1 сезон) онлайн бесплатно

4.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    19 апреля 2018 23:01 #2
    скучное говно, даже на одну серию не хватило меня.
  2. Пользователь Gray
    Gray
    18 апреля 2018 03:02 #1
    Скучный и непонятный про что толком сериал. Наверное они хотели что-то между сталкером и ходячими, но даже ужастиком не пахнет. Меня хватило на одну серию, не тратьте время, это действительно тот случай, когда стоит пройти мимо.