Мамочка убийца

Мамочка убийца смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Канада
Жанр Триллеры

Кинопоиск 6.233
Режиссер Кристин Конрадт
В главных ролях Карен Клише, Кирби Блисс Блэнтон, Maddy Martin, Ричард Саттон, Джеймс Хикс, Brad Long, Кейт Хармэн, Софи Гендрон
Длительность 84 мин.

6.67
Описание:
В фильме Мамочка убийца неожиданная авиакатастрофа уносит жизнь состоятельного бизнесмена, дочь которого становится по завещанию наследницей крупного трастового фонда. Своей супруге покойный выделяет небольшое содержание, что для привыкшей жить в роскоши женщины абсолютно неприемлемо. Сначала она пытается взять над дочерью опеку до полного ее совершеннолетия и иметь возможность постепенно переводить деньги на свои счета. Затем она уговаривает любовника напасть на героиню и припугнуть, чтобы та лично передала траст в руки матери.

Но с каждым разом понимает, что настало время самой взять хитроумный план и его осуществление в свои руки. Для начала она собирается выдать дочь как психически неуравновешенную и поместить в клинику. Женщина начинает разыгрывать нервные срывы, которые происходят якобы у девушки. Затем просит любовника избить ее, рассказывая в полиции, что это дело рук нервной дочери. Но когда девушка находит свидетельство того, что мать устроила катастрофу и убила отца, она становится опасным свидетелем.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Мамочка убийца в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    30 апреля 2018 19:32 #1
    Название плохое и такие же события страшные. Быстренько так изменилась мамочка, которая до этого никогда не улыбалась, а поначалу и не подумать по ее лицу – милая женщина, что тётя-мотя жихарка можно не сразу нам даже догадаться. Тем более девочке 13 лет не додумалась, для нее это мама ее родна, которая ее родила. Спасибушки за фильм. Понравилось кино/ + like it.