Любовь и другие культы (2017)

Любовь и другие культы (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Lyubov' i drugie kyl'tyri
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Эйдзи Утида
В главных ролях: Ито Саири, Каито Ёсимура, Энтони, Matthew Chozick, Томоко Хаякава, Рё Икэда, Кэнта Суга, Хидэнобу Абэра, Дэндэн, Реона Хирота,

Длительность: 01:37:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

7 лет своей небольшой жизни Аи прожила в секте, где были искусственные условия развития человека. Только таким путем как это говорит глава общины людям надо жить в обществе. Девочка в секту пошла не сама. Во всем виновата мать, которая родила ее в стенах секты. Жизнь бы девочки вероятна, шла таким маргинальным образом, если бы полиция не прикрыла возникшую секту. Всех взрослых людей, которые были в секте, забрали разбираться в полицию.

Девочку же отправили в приют и пообещали ей найти семью, которая будет ее любить. Оказалась задача по поиску новых родителей для девочки стала невыполнимой. На это было несколько причин, она жила под влиянием секты и многие идеи в ее голове не выветрились. С другой стороны школьница для себя ищет идеальную семью. Из-за такого вздорного характера, ни одна семья, ни как не может принять девочку к себе. Как себе девочка выбирала семью? К чему привел  ее такой выбор? Ответы на вопросы будут найдены во время просмотра событий в фильме. Как долго взрослые способны выдержать характер Аи?

Смотреть онлайн Любовь и другие культы (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!