Чёрный принц (2017)

Чёрный принц (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Chernii princ
Страна: Великобритания, Индия, США
Жанр: драма, история

Режиссёр: Кави Раз
В главных ролях: Джейсон Флеминг, Дэвид Эссекс, Шабана Азми, Амит Чана, Кави Раз, Аманда Рут, Adam Woodward, Джо Иган, Robert Deaton,

Длительность: 02:05:06
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Чёрный принц онлайн в период с 1716 по 1799 год существовало государство сикхов, которое именовалось Сикхской Конфедерацией. Государство было большим на полуострове Индостан. Поэтому серьезный политический вес имелся от этого государства лично для Британской Империи. Местные жители конфедерации не хотели идти под гнет колонизации Британии, даже несмотря на то, что вторая сторона совершала различные боевые действия. В 1801 году наступил такой переломный момент, при котором британская корона смогла сделать успешный шаг в ликвидации государственного объединения.

В это время был коронован новый Махараджа - Ранджит Сингх. Махараджа, был лоялен британской власти и он не смог успокоить собственных братьев, которые также хотели получить трон. Британцы сделали на этих территориях, политическую путаницу и получилось, так что распри привели к тому, что все браться почти, что погибли, а часть Сикхской Конфедерации стало частью британской империи. Какова была в дальнейшем судьба конфедерации? Что новый правитель способен принести для народа нового во время борьбы с англичанами?

Смотреть онлайн Чёрный принц (2017) в хорошем качестве

7.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    25 мая 2018 17:22 #1
    Вообще я не люблю индийские фильмы. Но этот фильм смотрели мои родители, и тоже решил посмотреть. Фильм классный вроде. Актеры хорошо играют в свою роль. Рекомендую данный фильм тем кто любит индийские фильм. Оценка 8 из 10.