Красавица для чудовища

Красавица для чудовища смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания, Люксембург, США, Ирландия
Жанр Исторические фильмы, Мелодрамы, Фильмы биографии, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.380
Режиссер Хайфа Аль-Мансур
В главных ролях Эль Фаннинг, Бел Паули, Оуэн Ричардс, Джоанн Фроггатт, Стивен Диллэйн, Энди МакКелл, Мэйси Уильямс, Дерек Ридделл
Длительность 120 мин.

7.7
Описание:
В фильме Красавица для чудовища онлайн девушка по имени Мэрри и испытывает некое разочарование в жизни, у неё есть явное ощущение того, что ей так и не удастся осуществить все свои мечты. Хотя юной леди всего 16 лет, но к ней уже приходят такие мысли. Мэрии из знатного рода и проживает в шикарном особняке, где часто собираются гости. В один из вечеров к ним пожаловал прекрасный Перси Шелли, который сразу покорил сердце девушки. Вскоре молодые признаются в своих чувствах друг друга, принц говорит о том, что чувствует себя живым рядом с Мэрии и предлагает ей убежать.

Мама увидев новое увлечение дочери сразу начала отчитывать её, так как о Перси ходят неприятные слухи, что он пьяница, изменник и много другое. Не послушав маму, девушка убегает со своим возлюбленным. Вскоре они знакомятся с лордом Байроном, который неравнодушен к юной леди. Перси говорит о том, что не против если они станут любовниками. Это полный абсурд, и с возлюбленным начинают творится непонятные вещи, он как-будто бы превращается в зверя, совершенно не контролируя свои слова и действия.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Красавица для чудовища в хорошем качестве

7.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Веста
    Веста
    16 июля 2018 13:37 #4
    Ну уж слишком затянут. Хотя мне понравилось. Актеры сыграли хорошо, красивые костюмы, декорации. Очень тронула сама история Мэри. Приятно было наблюдать, что в фильме попытались следовать ее жизненному пути. Рекомендую к просмотру. Фильм завораживает.
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июня 2018 13:03 #3
    Как по мне, так не немного затянуто, но совсем чуть-чуть. Но мне всегда нравились подобные сюжеты, про старину, основанные на реальных событиях. Юную девушку было очень жаль, но все таки она сама выбрала для себя свой путь, начав жить с таким человеком.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    21 июня 2018 20:12 #2
    фильм очень понравился,тем более что Мэрри Шелли меня покорила своей историей!смотрела не отрываясь,настолько было интересно узнать как сложится ее жизнь! Очень жалко врача Джона
    Фильм достойный,прекрасная игра актеров!
    10/10!
  4. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    16 июня 2018 12:54 #1
    Понравился сюжет, если бы не так все было затянуто. Думала опять будет сказка для деток, а получилась целая жизненная драма для глаза взрослых. Любовь - это свобода как в Шведских семьях. Было приятно наблюдать разительную перемену импульсивно мыслящей девушки Мэри и потом настоящей мудрой женщины. Хорошо артистка Эль Фаннинг справилась со своей ролью.