Мама навсегда

Мама навсегда смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Драмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.517
Режиссер Евгений Никитин, Александр Королев, Кирилл Плетнёв
В главных ролях Хельга Филиппова, Наталья Хохлова, Юрий Анпилогов, Оксана Голубева, Михаил Горевой, Светлана Ходченкова, Ольга Сирина, Ольга Лапшина
Длительность 78 мин.

5.4
Описание:
Фильм Мама навсегда онлайн представляет над собой небольших три мини истории на самом деле о реалистичных фактах в жизни. В первом небольшой истории фильма под названием "Стрела" молодая учительница по биологии подготовила доклад, который хотела рассказать детям на уроке. Результат всего этого был плачевным, мальчик задира по фамилии Карпов раскритиковал работу учительницы, после этого было назначена "стрелка" на которой учительница и школьник будут драться.

В другой истории под названием "Забытое" рассказывается о руководителе театра глухонемых, который нормальную семью поменял на отношения с глухонемой актрисой. Однако о собственном выборе жене своей главный герой не сказал. Третья часть фильма альманаха под названием "Мама" будет рассказано о девушке. Сложилась так, что она рано родила своего ребенка. Окружающим об этом она никому не рассказывала, а своему ребенку говорила о том, что она для нее старшая сестра. Что измениться, когда выяснить настоящая, правда. Истории разные и герои разные, но все что тут происходит, это действительно о нашей жизни.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Мама навсегда в хорошем качестве

5.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    24 мая 2018 16:39 #1
    Не люблю смотреть фильмы состоящие из нескольких совершенно разных частей . Мне не понравилась третья история , а только две первые . Чисто женская тематика фильма соберёт узкую аудиторию .