Спутник Юпитера (2017)

Спутник Юпитера (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Spytnik Yupitera
Страна: Венгрия
Жанр: фантастика, драма

Режиссёр: Корнел Мундруцо
В главных ролях: Мераб Нинидзе, Дьёрдь Черхальми, Majd Asmi, Сабольч Беде Фазекаш, Матьяш Бодор, Zsombor Jger, Моника Бальшаи, Жомбор Барна, kos Birks, Soma Boronkay,

Длительность: 02:10:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Спутник Юпитера онлайн желание новой жизни и поиск счастья в другой стране заставляет героя сломя голову бежать через границу вместе с другими беженцами. Однако они попадают в засаду приграничного патруля, в результате которой парень получает тяжелое огнестрельное ранение. В госпитале доктор, проводя операцию, приходит к выводу, что мужчина необъяснимым способом получил возможность летать. Этот феномен для героя предвещает беду, поскольку находясь в лагере для беженцев, он становится объектом пристального внимания преступников, желающих нажиться на внезапно открытом таланте.

К тому же, парня собираются использовать военные как предмет для исследований, а ученые уже хотят переправить его через границу, даже по частям. Понимая, что необходимо бежать, герой с помощью новых знакомств, которые он приобрел, находясь в лагере, осуществляет свою мечту и пересекает границу. Только здесь его ждут неприятности, в решении которых самое время использовать умение летать. Мужчина решает им воспользоваться, но попадает в ловушку.

Смотреть онлайн Спутник Юпитера (2017) в хорошем качестве

5.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!