Версаль (3 сезон)

Версаль (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Versal'
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама, биография, история

Режиссёр: Christian Langlois, Ричард Кларк
В главных ролях: Стюарт Боуман, Александр Влахос, Элиза Ласовски, Джо Шеридан, Анна Брюстер, Джордж Благден, Ивэн Уильямс, Тай Рунян, Стив Кьюмин, Мэддисон Джайзани,

События сериала «Версаль» разворачиваются в 17 веке, когда погибает отец главного героя Людовика XIV, и теперь юный парень должен стать королем Франции, но так как ему 14 лет, он еще сделать этого не может. Об этом и сказано в предсмертной записке отца, что пока не достигнет сын своего 16-летия, править будет его законная жена Анна. Людовик понимал, что теперь нельзя никому верить и нужно быть острожным, ведь ему все дышат в спину, даже старший брат Филипп сходит сума и от него совета, поддержки ждать не стоит.

Ситуация обостряется в тот момент, когда погибает мать будущего короля, которому скоро должно исполнится 16 лет. Каждый, кто имел высокий чин, пытался заполучить высокие позиции в королевстве. На фоне всех этих событий возникает бунт и заговор против молодого Людовика. Поэтому тот решает бежать в небольшую деревню, где поселяется в дом охотника и планирует на этом месте строить новое королевство Франции. За ним идут все, ведь никто не вправе предавать короля. В 3 сезоне Вы узнаете о судьбе Людовика, и как ему придётся бороться с новыми опасностями и врагами.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
9.14

3-10-2020, 19:36

Смотреть Версаль (3 сезон) онлайн бесплатно

9.14

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!