Адзин: Получеловек (2017)

Адзин: Получеловек (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Adzin: Polychelovek
Страна: Япония
Жанр: боевик, фантастика

Режиссёр: Кацуюки Мотохиро
В главных ролях: Мамору Мияно, Го Аяно, Минами Хамабэ, Кэнъити Судзумура, Сирота Ю, Такэру Сато, Тэцудзи Тамаяма, Юдай Тиба, Юки Ямада, Рина Каваэи,

Длительность: 01:50:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Адзин: Получеловек онлайн группа японских ученых приглашена исследовать аномальные явления происшедшие на африканском военном полигоне. Несколько солдат начали растворяться в воздухе и оказались заполненными бесцветной инопланетной массой, которая прекрасно взаимодействует с живыми клетками. Для детального изучения вещество было изолировано и доставлено в лабораторию, откуда произошла утечка, и организм случайно поглотил обыкновенного школьника.

Теперь обычный с виду подросток, становится получеловеком, приобретая способности и навыки неизвестные ему до этого. Обладая умением поглощать окружающую среду, инопланетянин внутри учит парня боевым искусствам, умению оглушать голосом, издавать звуки любой сложности и обездвижить противника взглядом. Понимая, что сохранить в тайне свое превращение не удастся, парень доверяет секрет своему другу, который становится помощником и хранителем. Однако когда герой остается в живых после ужасной автомобильной катастрофы им всерьез начинает интересоваться корпорация кибертехники.

Смотреть онлайн Адзин: Получеловек (2017) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 августа 2018 13:06 #1
    Даже не знаю, что и сказать. Вроде бы так все зрелищно и задумка по манге неплохая, но вот что-то очень уж неправдоподобно. Даже для фантастики, ну честно. Сколько раз эти полулюди сами себя убивали, ну просто даже немного становится. Так на один раз посмотреть любителям фантастики.