План 9 (2015)

План 9 (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Plan 9
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, комедия

Режиссёр: Джон Джонсон
В главных ролях: Брайан Краузе, Мэттью Эвальд, Аарон Йонда, Моника Дюпри, Конрад Брукс, Мистер Лобо, Джеймс Рольф, Мэтт Слоун, Джон Джонсон, Эдди Миллер,

Длительность: 01:44:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм План 9 смотреть онлайн - это фантастическая история, которая рассказывает о нашествии инопланетян. Инопланетяне хотят поработить землю. Однако они не хотят нападать на планету, они сделают, так что все жители друг друга себя уничтожат. Направив специальный луч на кладбища, они пробуждают мертвецов.

Мертвецы встают из могил, теперь они будут уничтожать все людей на планете, выполняя ту миссию, которую им поручили инопланетяне. Все, абсолютно все умрут в этом страшном нашествии. Справится с нашествием зомби и инопланетян не могут даже вооруженные силы. Мир погрузился в полную катастрофу. Теперь находясь в такой страшной ситуации необходимо будет найти выход который укажет верное направление, того как бороться с инопланетянами. Исход того победит ли разумная часть планеты, мертвецов и инопланетян можно узнать во время просмотра картины.

Флэш 4 сезон 4 серия уже доступен на сайте в HD 720 качестве.

Смотреть онлайн План 9 (2015) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!