Бей изо всех сил (2016)

Бей изо всех сил (2016)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bei izo vseh sil
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, спорт

Режиссёр: Майкл А. Никлз
В главных ролях: Шеннон Элизабет, Карл Теобалд, Ренос Хараламбидис, Христос Сугарис, Ольга Дамани, Джон О`Харли, Манос Гаврас, Виктория Миллер,
Александрос Милонас,

Длительность: 01:40:27
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

В фильме Бей изо всех сил смотреть онлайн известная спортсменка, которая является чемпионом многих соревнований по гольфу находиться в центре событий. Недавно ее дисквалифицировали из-за того что она получила очень сильно большое нервное напряжение от игры. Был большой чемпионат и ее поведение охарактеризовали как неспортивное. Прямо на матче она закатила скандал, обвинив в некомпетентности судейскую коллегию.

В дальнейшем все это привело к отстранению от игры. Чтобы уйти от большого шума возникшего вокруг нее она отправляется в обычную греческую деревушку и находит успокоение в своей жизни на некоторое время. Здесь она помогает своим родственникам по дому, и становиться учителей для 10 летней девочки. Эта девочка хочет тоже заниматься гольфом. Девушка учит главную девочку. В дальнейшем главная героиня сталкивается с проблемами, которые заключается в том, что частные предприниматели хотят снести поля для гольфа. Как она противостоит нездоровому мнению людей?

Смотреть онлайн Бей изо всех сил (2016) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    28 октября 2017 19:30 #1
    Мне очень нравятся спортивные фильмы и я пытаюсь просмотреть все, что выходит на данную тематику. Неважно, будет кинолента про баскетбол или шахматы, даже если в игре я не буду разбираться - все равно с удовольствием уделю часик-другой своего времени. В данном случае, "Бей изо всех сил" расскажет зрителю о гольфе. Знаю, эта игра не особо популярна в странах СНГ, но я считаю, она также достойна внимания, как и любая другая.