Игровая площадка (2017)

Игровая площадка (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Igrovaya proshadka
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Edreace Purmul
В главных ролях: Майлс Крэнфорд, Шэйн П. Аллен, Lawrence R. Kivett, Daniel Armand, Брук Лавер, Меррик МакКарта, Christopher Salazar, Ghadir Mounib, Evan Henderson, Raye Richards,

Длительность: 02:36:30
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Мир совершенно спокойно существовал бы, не будь в нём человека. Ведь ни один из живущих людей не является творцом этого многогранного и непостижимого Мира. Только незначительная корректировка событий, да перемены ландшафтов подвластны рукам нашим и мозгу. Не всегда деяния человека благие, чаще всего, активная деятельность направленная на созидание, вопреки надеждам, разрушает, приводит к непоправимым последствиям.

Даже собственные жизни не контролируют самые разумные, не в меру зазнавшиеся, существа планеты. Ими тайно управляет некая высшая сила, дирижируя из неведомой оркестровой ямы магическим жезлом - некой волшебной палочкой. Под дивные звуки и мелодии разворачиваются судьбы пятерых, ничем не связанных, людей и их историй. Каждый совершил очень неприглядный поступок, который не в силах искупить никакое доброе деяние, поэтому близится момент безвозвратного падения в глубокую пропасть забвения, где с лихвой окупятся все долги и восторжествует высшая, неведомая нам живущим, справедливость.

Смотреть онлайн Игровая площадка (2017) в хорошем качестве

2.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!