Край (2017)

Край (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Krai
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, криминал

Режиссёр: Джонатан Ли
В главных ролях: Макс Чжан, Гордон Лам, Сесилия Со, Дерек Цан, У Юэ, Шон Юе, Дженис Мань, Тай Бо,

Премьера: 10 ноября 2017

Фильм Край смотреть онлайн выйдет на экраны 10 ноября 2017. В фильме отважный полицейский давно уже забыл о продвижении по службе и в отличие от своих успешных коллег занимается полевой работой. Его главная цель это контрабандные перевозки золота через гонконгскую морскую границу. Благодаря своему информатору, герой узнает, что драгоценный металл преступники перевозят под водой, используя акваланги и маскировку в виде рыболовецкого судна.

Проверяя информацию, полицейский проникает на борт корабля и вступает в схватку с бандитами. В этот раз удача сопутствует ему, только груз золота оказывается затоплен. Главарь криминальной организации всеми силами пытается вернуть потерянный товар, но очередная встреча со стражем порядка мешает ему. Тогда первостепенной задачей он определяет устранение героя, за которым с этого момент начинается охота самых лучших наемников.

В бесконечных перестрелках, погонях и взрывах проходит служба отчаянного героя. И даже будучи раненным, храбрый инспектор не покидает пост, а вступает в опасную и непредсказуемую схватку со своим противником.

Смотреть онлайн Край (2017) в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    8 июня 2018 18:53 #1
    Я думала, что если что-то новое, то должно это китайское кино принести что-то свежее в жанр боевика, но ничего подобного. Все тоже самое, и у меня не сложилось впечатления, что я посмотрела новое кино, как-будто бы оно уже давно было снято. Особо не заинтересовало.