Ворон (2016)

Ворон (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Voron
Страна: Великобритания
Жанр:

Режиссёр: Уиндэм Прайс
В главных ролях: Эндрю Ховард, Дэниэл Уэбб, Элен Риз, Эмили Беван, Катрин Де Кандоул, Ник Моран, Теренс Стэмп, Джейсон Хьюз, Том Рис Харрис, Бен Макгрегор,

Длительность: 01:41:47
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Ежегодная традиция в городе, где проживали главные герои это празднование, так называемой, ночи дьявола, когда творятся разнообразные бесчинства, поощряемые самым главным городским лидером Топ Долларом, которому здесь принадлежит всё, а закон это и есть он сам. В такую ночь погибает молодой, подающий надежды, музыкант и его возлюбленная.

Парнишку и девушку выкинули с шестого этажа, и если парень погиб немедленно на месте, то девушка ещё пребывала долгое время в болезненной борьбе за жизнь. Никто не понёс наказания за смерть ребят. Прошёл год и опять наступило время дьявольской ночи, тёмные силы дали возможность музыканту обрести второе пришествие чтобы отомстить обидчикам. Он целеустремлён в желании поквитаться, терять ему нечего, второй раз умереть не выйдет. Но осталось на Земле и для него светлое пятнышко - девочка, сирота при маме наркоманке, ещё живой, но совершенно отсутствующей. Эту малышку музыкант и его невеста, при жизни, воспринимали, как родную дочку, её судьба далеко не безразлична герою даже теперь.

Смотреть онлайн Ворон (2016) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 ноября 2017 17:08 #2
    Ворон не ворона - где попадя не летает, есть и жить не будет не пойми где. Но за своё держится крепко и охраняет очень жестоко. Об этом и есть мистический фильм. Плюс триллер сюда подогнали и поэтому эти два жанра смотреть воедино всегда интересно. От себя могу оценку «отлично» поставить – суровая действительность.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    4 ноября 2017 15:55 #1
    Картинка из нового фильма «Ворон» 2016, фильм тоже закачан верно. А интересное описание совсем не об этом кино. Кстати, заинтриговало и решила найти этот фильм. Тоже одноименное название «Ворон» очень старый фильм 1994 года. Беда случилась на Хэллоуин. Банда расправилась с известным рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. А через год все страшное и началось. Ворон или человек? Вот в чем вопрос.