Воскресший Эртугрул (4 сезон)

Воскресший Эртугрул (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна Турция
Жанр Сериалы, Турецкие сериалы

Режиссер Метин Гюнай, Akif ?zkan, Хакан Арслан
В главных ролях Энгин Алтан, Эсра Билгик, Джавит Четин Гюнер, Осман Сойкут, Celal Al, Дидем Балчин, Дженгиз Джошкун, Нуреттин Сёнмез, Gkhan Karacik, Хюлья Дарджан
Длительность 61 мин.

Описание сериала
Сериал Воскресший Эртугрул 4 сезон Основание Османской Империи происходило не на пустом месте. Истории созданий империии вложили собственный вклад много личностей, начиная от султанов и заканчивая военными предводителями. Одним из таких военных предводителей которого можно назвать основателем Османской Империи является полководец Эртугрула.

Его роль в создании империи очень большая и можно говорить с большой уверенностью о том, что именно его силы стали тем предметом на основании, которого и зародилось Османское Государство. Полководец расширил территории империи, как в пределах современной Турции, так и дошел до Балканских территорий. В сериале который будет просматривать зритель можно будет увидеть, то как разворачиваются разнообразные споры, на тему того как завоевать новые земли и стать их властителем. В каждой серии есть разнообразные интриги, заговоры, все это влияют на судьбу империи по-разному: как в положительную, так и в отрицательную сторону. Но результат все равно, как ни крути, будет. Чем может закончиться сложная история Эртугрула?
8.58

2-10-2020, 12:27

Смотреть Воскресший Эртугрул (4 сезон) онлайн бесплатно

8.58

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SILVIA
    SILVIA
    3 сентября 2018 02:55 #2
    Tehnik, очень понравился коммент, правильно сказано. Большое спасибо ok_mini
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 11:02 #1
    Довольно качественный фильм, снятый типа по истории. Но смотреть интересно, интрига есть, и даже логика в действиях главных героев. Даже мне мужику, зашло. А женщинам и подавно понравится.