Демон внутри (2017)

DVDRip
Демон внутри (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Demon vnytri
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Ayush Banker, Justin LaReau
В главных ролях: Шарлин Амойя, Патриция Эшли, Коул Миллетт, David Sweetman, Алекс Людвиг, Клинт Гленн, Майкл Элерс, Вероника Бонелл, Лаура Энн Парри, Michael Oshins,

Длительность: 01:28:30
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Семейное дело Тилденов процветает. Отец и сын имеют в своем хозяйстве морг и крематорий. Согласитесь не пыльная работа раскрывать трупы и смотреть то, что находиться внутри, определяя, таким образом, причины смерти. В семейном бизнесе Тилденов обязанности между сыном и отцом распределялись следующим образом: сын определял причины смерти, а отец вскрывал тела.

До определенного момента главные герои осуществляли свою работу исправно, пока не случилось страшное. Инспектор привез труп девушки, который был изуродован. Он попросил о том, чтобы они в течение ночи определили и идентифицировали труп. Тилдены принялись за свое дело. Но в результате, когда началось вскрытие, они получили шок от увиденного. Они выпустили из тела девушки демона. В их практике такого не было. Они столкнулись с демоном, который им устроил кровавую игру. У них есть ночь, чтобы выжить.

Уже в ноябре смотрите новую серию сериала Флэш 4 сезон 4 серия онлайн бесплатно и без регистрации. Всегда свежие обновления сериалов в отличном HD качестве.

Смотреть онлайн Демон внутри (2017) в хорошем качестве

7.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 июня 2018 20:54 #2
    Здесь два одинаковых фильма одноименных добавлены, почему то разных годов к просмотру. Но суть дела это не меняет. Захватывает таинственностью с самого начала кино. Браво режиссерам, построить весь сюжет на одном месте не выходя из подземелья морга и так затянуть зрителя на просмотр. С Изгнанием дьявола много фильмов смотрела, но этот самый запоминающий.
  2. Пользователь v007
    v007
    14 февраля 2018 23:27 #1
    ДЕРЕВЯННЫЙ ФИЛЬМ