Флэш (4 сезон)

Флэш (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Дермотт Даунс, Дэвид МакУиртер, Стефан Плещински
В главных ролях Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Джесси Л. Мартин, Карлос Валдес, Томас Кавана, Даниэль Николет, Хартли Сойер
Длительность 43 мин

Описание сериала
Детские мечты не покидают Бари в сериале Флэш 4 сезон смотреть онлайн, когда-то он грезил стать супергероем, повзрослев, парень продолжает уходить из мира реальности, надеясь использовать способности во благо. В одиннадцатилетнем возрасте мальчишка на горьком опыте узнал, что люди со сверхспособностями действительно существуют. К сожалению, мама подростка погибла от руки жестокого сверх силача.

Став судмедэкспертом во взрослой жизни парень силится найти доказательства о существовании некой мощи, подтверждающей на деле, что она есть. Однако сослуживцы и товарищи считают его блаженным и уже стали сторониться чудака. Персонаж убежден, что для полета достаточно просто подпрыгнуть. Все не могут быть такими необычными, ведь кто-то должен оставаться и хранить реальность и покой окунувшихся элементов в сказку.

Находясь на рубеже между мирами, герой находит доказательства, задача решена, но важно сохранить равновесие и беречь границы двух реальностей. Паренек решается оставаться в тени, дабы вершить великие дела незаметно он жаждет жить как угодно, лишь бы приносить добро. Пареньку хочется стать кумиром миллионов, и никогда не терпеть поражения в сражениях.

Насколько это реально предстоит доказывать годами, с печалью в глазах смельчак отправляется в очередное путешествие, дабы оказаться в нужный момент в важном месте. Важно вовремя избавить мир от злодеев и наглецов. Поддонки всех мастей бессильны перед бунтарем. Вдохновляясь на ратный подвиг, стоит помнить об опасности, суета может отключить мозг, клевета врага погубить.

Смотреть фильмы 2017 онлайн бесплатно, все фильмы представлены только в хорошем hd 720 качестве и доступны всем без регистрации.
8.84

24-11-2021, 10:38

Смотреть Флэш (4 сезон) онлайн бесплатно

8.84

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gidra
    Gidra
    17 ноября 2017 01:24 #4
    barumaz,
    сама лаборатория старлапс и есть их работа, наука и т п дела как прикрытие.
  2. Пользователь barumaz
    barumaz
    16 ноября 2017 16:12 #3
    Интересно, на что они живут? Бабки откуда? Ладно, Барри и Джо работают в полиции. Но у остальных бабло откуда - у того же Циско на кофе, на еду, на одежду. Кто у них за коммуналку платит?
  3. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    12 ноября 2017 02:00 #2
    Первый сезон был вах какой интересный и увлекательный , второй чуток меньше но все же тоже хорош а вот третий и четвертый ты понимаешь что Флэш умереть не может , а начало сезона это как всегда ноюший Барри Аллен , надеюсь 3 сезон будет последний .
  4. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    8 ноября 2017 21:26 #1
    Три сезона были класс... Но что начали снимать дальше!? Полнейший бред... не интересно, какая-то супер фантастика. Не цепляет больше сюжет! Мето-люди просто размножаются как тараканы! recourse