Гений (1 сезон)

постер к сериалу ГенийГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Genii
Страна: США
Жанр: драма, биография, история

Режиссёр: Джеймс Хоуз, Рон Ховард
В главных ролях: Джеффри Раш, Николас Роу, Джон Флетчер, Сильвия Бухбайер, Т.Р. Найт, Джонни Флинн, Алисия фон Риттберг, Gwendolyn Ellis, Люси Расселл, Саманта Колли,

Премьера: 26 апреля 2017
Длительность: 01:02:00

Первый сезон сериала Гений 2017 онлайн, создателями которого является National Geographic, расскажет об истории жизни известнейшего физика Альберта Эйнштейна, перевернувшего человеческий взгляд на мироустройство. Его имя вспоминается с таким же уважением, как Ньютон или Пастер, хотя определённые части его биографии остаются тайной.

Первый сезон сериала расскажет не только об величайших открытиях Альберта, среди которых величайшая теория относительности, но также повествует историю из его повседневности. Посмотрев первый сезон, откроется его семейная жизнь так, как ранее на нее еще не смотрели или же просто не брали во внимание личную жизнь физика и на то, что у Эйнштейна были дети и жена. Сериал также расскажет о том, какую роль в открытиях Альберта сыграла его супруга. И мало кто знает, что известный физик стоял на одной сцене вместе с комедиантом Чарли Чаплином, и там же на сцене Чаплин сказал Альберту то, что останется надолго в истории.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
8.04

2-10-2020, 12:28

Смотреть Гений (1 сезон) онлайн бесплатно

8.04

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь seven
    seven
    20 июня 2017 02:17 #1
    отличный сериал. всегда былоинтересно понять как жили Великие люди . Конечно , что - то мы не знаем....но общее понимание жизни таких Гениев как Инштейн ...блин...интересно! всем советую погрузится в жизнь великого ученого нашей эпохи! Лучшего наверно!